Фотоконтент для тематических сайтов.

Среди всего многообразия заказов на фото отдельно стоят заказы от тематических сайтов. Для некоторых из них важна тематика «Психология супружеской измены» или схожие психологические дисциплины и состояния и найти контент на обычной бирже фото оказывается довольно сложно. Ведь кроме обязательной уникальности контента (фото и текста) существует и его информационное содержание.

На помощь приходят фотохудожники профессионалы одним из которых вполне можете стать и вы. Для такого сегмента работы не обязательно обзаводится профессиональной фото аппаратурой, но вот навыки работы в мощных программных комплексах редактирования изображений очень важны. Вполне вероятно, что вам придется из вполне обычной фотографии создавать коллаж или иной видеоряд со смысловой нагрузкой требуемой сайту. Причина роста востребованности на качественное фото лежит в психологии человека.

Большинство людей визуалы более качественно и быстро воспринимающие любую информацию посредством зрения. Поэтому сайт с отличным дизайном и правильно подобранным фотоконтентом имеет больше шансов добиться признания. Второй вариант работы фотографа на такие сайты не обработка уже сделанных фото, а поиск и запечатление уникальных жизненных моментов. Такая работа ценится выше, но и выполнить ее сложнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: