Фотовыставка в Московской галерее.

Приехав в гостив, или служебным делам в Москву, у вас уйма свободного времени. И чтоб его не терять вы сразу задаетесь вопросом, куда сходить в москве?

Конечно, можно погулять по бутикам и магазинам, а можно провести свое время более интересно, посетив «Галерею на Солянке», где пройдет фотовыставка «Иерусалим это не просто город». Эта выставка представляет город Иерусалим глазами создателя фотохудожника Дмитрия Брикмана.

Как размышляет автор о своей фотовыставке, для него определение Иерусалима является самым близким и это «сталкеровская Зона». «В этой «зоне» с одной стороны, все банально и находится всегда на одном месте, с другой стороны все неуловимо и постоянно меняется.

Это как какой-то калейдоскоп, в который при вращении можно увидеть, как все перемешивается, и создается непрерывно меняющаяся гармоничная картина.

Фотографии художника это некая попытка остановиться и осознать то, мимо чего проходишь, не замечая. Автор приглашает не просто рассмотреть фотографии, а именно прочитать их внутренний смысл.

Ведь за каждой фотографией стоит судьба человека, даже за теми, где нет изображения людей во все. Экспозицию фотовыставки составили портреты, репортажные фотографии, жанровые снимки, городские пейзажи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: