Как грамотно выбрать холодильник

Как грамотно выбрать холодильник
Без холодильника невозможно представить ни одну современную кухню. Производители постоянно предлагают новые модели с разными функциями: звуковыми сигналами, антибактериальным покрытием, разными индикаторами, автозаморозкой, зонами свежести и системой обдува.

Хорошие экономичные холодильники выпускает компания «Хитачи». Ознакомиться с ее продукцией можно на сайте http://hitachi-holodilnik.ru/, где представлены десятки моделей.

Какие необходимо предъявлять требования к современному холодильнику, чтобы он не только вписывался в интерьер кухни, но был удобным в пользовании и соответствовал дизайну помещения?
Ниже самые главные рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор.

Выбирайте холодильник с учетом размера вашей кухни и количества членов семьи. Владельцы просторных помещений могут себе позволить огромные холодильники. А вот если помещение маленькое да и семья небольшая, занимать лишнюю площадь точно не стоит.

Учитывая, что в среднем стандартные кухни не превышают 8-10 квадратных метров, то оптимальным вариантом считается холодильник размером 60х60 сантиметров. Если помещение еще меньше стандартного, подойдет уменьшенная модель с площадью основания 45х60 сантиметров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: