Как можно вырастить волосы за час

Разумеется, за один час волосы не вырастут. Возможно, на это понадобится пара часов. Но в любом случае это лучше, чем ждать год-два, пока волосы достигнут нужной длины и будут ниспадать на плечи роскошной волной. За это женщины должны благодарить современные технологии наращивания волос, которые позволяют сделать их не только длиннее, но и пышнее.

Как можно вырастить волосы за час

Существует несколько методов наращивания волос.

  • По итальянскому методу уже готовые пряди, обработанные и окрашенные, подбираются для клиентки в соответствии со специальной палитрой. На каждой пряди закреплена кератиновая капсула, которую затем разогревают особыми щипцами и закрепляют на собственных волосах. Для получения оптимального результата нужно нарастить не менее 120 прядей. При этом можно удлинить волосы максимум на 70 см и втрое увеличить их объем.
  • По английской методике наращивание волос производится иначе: от 40 до 50 волосинок собираются в прядь, и один конец ее погружается в разогретую кератиновую смолу, чтобы образовалась капсула, которая затем прикрепляется к собственным волосам. Всего необходимо от 100 до 120 прядей.
    Понятно, что такая работа под силу только опытному профессионалу. Однако этим роскошным волосам категорически противопоказаны сауна, баня и солярий, чтобы восковые капсулы не расплавились.
  • По японской методике пряди закрепляются с помощью металлокерамических клипс размером 3 мм у корней собственных волос, поэтому этот метод больше всего используется для обладательниц короткой стрижки.
  • В «холодном» методе наращивания не используется термическое воздействие на волосы – пряди прикрепляются к собственным волосам клеем; при этом наращивание волос может производиться с помощью как натуральных, так и искусственных волос.

Натуральные волосы, естественно, дороже, но порой высококачественные искусственные волосы практически ни в чем им не уступают, а по стоимости значительно дешевле.

Помните, что наращенные волосы требуют особого внимания и регулярной коррекции, поэтому обращайтесь только к высокопрофессиональным парикмахерам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: