Как сделать рисунок из фото

Очень красиво и стильно смотрится снимок, превращенный в картину. В этом есть своя изюминка и скрытый смысл.
Как сделать рисунок из фото знает далеко не всякий. Процесс этот достаточно кропотливый и непростой, но эффект того стоит. После открытия выбранного изображения и увеличения до удобных размеров (если потребуется) создаем второй слой (Layer – New – Layer), являющийся основой для создания рисунка под названием, например dog.

Затем на панели слоев Layers дважды щелкаем мышью на Background, потом нажимаем Enter, он превращается в Layer0. Затем создаем новый Layer, переносим его за нулевой, располагая, таким образом, его на первое место и называем Background. На выходе получаем три слоя. Работаем в слое dog. С Layer0 берем пипеткой образец и переносим в наш слой, получая пятна взятого цвета.

Слой Layer0 ставим невидимым с помощью функции «глаза», получая пятна на Layerdog. Рисуем в dog дальше. Определив цвет пипеткой, штрихуем примыкающую область из белых проблесков. Далее, вооружившись смазывающим инструментом, поставив интенсивность 60%, кистью размазываем пятна. В результате этого довольно длительного процесса получаем картинку, нарисованную мазками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: