Как узнать кто был на моей страничке вконтакте

Пользователи часто задают вопросы «как выяснить кто был на моей страничке vkontakte». Дать ответ на данный вопрос с ходу не выйдет, так как сама соцсеть не предоставляет этой функции. И наверное они не появятся обозримой перспективе, уж больно широкий отклик сообщества это способно вызвать. Кстати, если вас интересует накрутка вконтакте, обращайтесь на сайт https://doctorsmm.com.

Если же искать посторонние инструменты в виде программ или сервисов, то существует опасность натолкнуться на вредоносное ПО или фишинговый сайт. Ввиду отсутствия в API Vkontakte любых возможностей, которые связаны с вопросом гости моей страницы vkontakte, разработчики предоставили пользователям размещать на собственной страничке замаскированную ссылку. Тогда тот, кто был на страничке, пройдя по такой ссылке, попадал на некий инструмент, записывающий информацию о посетителе.

Как узнать кто был на моей страничке вконтакте

Аналогичным образом пользователь мог увидеть, кто заходил на его страницу. Сам инструмент, в основном, был реализован в виде приложения Vkontakte. Одним из первых подобных приложений, пожалуй, считается «Следопыт». Его необходимо найти в каталоге, установить, а ссылку на приложение расположить на видном месте – в статусе, на поверхности стены или в поле «Интернет ресурс». Есть и прочие приложения. Чтобы их найти, достаточно вбить в поиск по каталогу фразу «КЛЮЧ». Кстати, не забывайте, что приложение «Следопыт» и аналогичные ему являются внутренними и скачать их где-либо на просторах интернета нельзя. Точнее можно, но быстрее всего загруженное окажется обыкновенной малварью. Общий же минус данного класса приложений заключается в том, что собираются данные исключительно о тех гостях страницы, которые кликнут по ссылке, а их процент невысокий. Многие квалифицированные пользователи соцсети обратили внимание на новую функцию «Убирание страницы».

Если среди причин подобрать «Мою страницу не комментируют», то сервис покажет имена людей, которые будут жалеть про уход собственного приятеля. Везде говорится, что это пятерка тех, кто очень часто посещает страницу пользователя. Но это ошибочно – отображаются имена людей, страницу которых очень часто посещает сам пользователь. Резюмируя сказанное выше можно сказать, что если Vkontakte не предоставляет какую-либо функциональность, то осуществить её достаточно тяжело. Вот и выяснить кто был на страничке представляется пока нерешаемой задачей – посторонних инструментов не существует, а доступные способы дают возможность получить только малую часть информации. Тем не менее, и она может стать очень интересной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: