Лучший способ украсить квартиру

Лучший способ украсить квартируНесомненно, приходя в гости к друзьям, вы обращаете внимание на то, что отличает декор комнаты вашего друга от простого скучного повсеместного дизайна. В современном мире модным и одновременно интересным считаются элементы, сделанные своими руками.

Это может быть вязанное покрывало на диван, декоративные подушечки, расписанная вами ваза для цветов и т.д. Но совершенного не дорогой и удобный способ украсить вашу квартиру — это хорошо и грамотно оформленные художественные фотографии.

В наше время цифровая техника сделала большой шаг вперед. Качество фотографии заметно отличается от того, что было, скажем, 30 лет назад. В то время фотографии делались редко и только по какому-то особому случаю. Однако, прежде чем вешать ее на стену, необходимо узнать где находится проводка и в каком она состоянии.

Иначе можно случайно попасть гвоздем именно в нее и обесточить весь дом, в лучшем случае. И стоимость заземления можно узнать в любой компании, занимающейся ремонтом.

Для каждой комнаты необходимо правильно подбирать фотографии и рамы. Для гостиной, например, больше подойдут цветы в раме из дерева. Эти фотографии прекрасно подойдут к тяжелым шторам или камину. В спальне лучше разместить портреты близких людей. Над кроватью можно разместить одну большую семейную фотографию или сделать коллаж из разных.

В кухне фотографию лучше повесить над обеденным столом. Изображение не имеет особого значения, это может быть пейзаж или сюжет, способствующий пробуждению аппетита. Цвет рамы должен быть светлым. Помочь с правильным выбором вам может дизайнер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: