Мебель, как главный элемент дизайна вашего дома

Главный элемент дизайна любого дома – это, конечно же, мебель http://artvance.kz/. Именно она первой замечается гостем. Но не всегда дорогая мебель делает из вашего интерьера «дизайнерскую мастерскую». Главное – это правильно подобрать все элементы и цветовую гамму. Она, в свою очередь, должна быть или однотонной, или же синхронно вливаться в общий визуальный вид интерьера.

Итак, если у вас маленькая однокомнатная квартира, то вся мебель должна быть по возможности миниатюрной, чтобы у вас оставалось как можно больше свободного пространства. Мягкая мебель (постель, диван, кресло) легко заменяется одним единственным элементом – диван-дельфин. Он, в свою очередь, отлично подойдёт в качестве спального места, или дивана, на котором можно будет разместить всех своих гостей. Обязательно в маленькой квартире должно быть рабочее место.

Лучше всего для этого подойдёт уголок, в котором можно будет поставить компьютерный стол. Если есть желание – кабинет вообще можно оборудовать на балконе, если таковой имеется. При необходимости – соединяющую стену можно убрать (такую работу доверяйте только профессионалам).

Если квартира двух- и более комнатная, то дизайн всего помещения также должен быть нормально подобран. То есть, кухня в спокойных тонах и зал с «кислотными» обоями – не лучший вариант. Посмотреть возможные варианты обстановки квартир сейчас можно в интернете, просто введя в поисковый запрос данное предложение.

И вообще, покупать мебель лучше и проще всего через интернет магазин мебели. Во-первых – там более широкий ассортимент на любую группу товаров, во-вторых – есть возможность сравнить цены от разных поставщиков. То есть, покупая таким способом мебель, можно выбрать более подходящий вариант именно для вас. А покупая комплектом – вам обязательно сделают скидку!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: