Необычные краны, краники и смесители в интерьере

бесплатная доставка водыУ жителей Лондона из одного крана течет горячая вода, а из другого – холодная. То есть каждое утро, всякий британец начинается с того, что он сначала окатывает себя ледяной струей, а затем кипятком. Если, безусловно, не наливает себе тепленькую ванну из горячей и холодной воды совместно. Это как раз и есть краны. А вот смесители — это то, что мы используем, создавая комфортную для себя, умеренно теплую водичку.

Но согласитесь, чтобы настроить необходимый напор и температуру воды, нередко приходится действовать практически на ощупь. Крутить рукоятку либо отворачивать краники, пока, наконец, удастся достичь необходимого результата. Но другое дело, если нужно попить холодной воды. Для этого можно просто заказать доставку питьевой воды на дом. Благо сегодня возможна бесплатная доставка воды.

Создатели смесителя Newform Electronic Mixer решили вопрос с нужной температурой для воды изначально. Однорычажный смеситель выпускается в двух вариантах — электронной и обычной. Обычная клавиатура по регулированию температуры и напора воды находится на рабочей панели. Светящийся дисплей, где справа и слева имеется две вертикальные шкалы, которые и показывают вам, с какой силой течет вода и насколько она нагревается находится в центре клавиатуры.

Очень эстетично и современно. А в середине пишется итог в цифровом исчислении. Это еще не самое необычное. Создан смеситель для продвинутых и крутых юзеров. Представьте, как подходите вы утром к крану, после ночи, проведенной на просторах Интернете, а кран вам говорит «Привет, Петя!» и включит водичку любимой температуры и средней мощности. А после он рассказывает, сколько новых писем упало в ящик почты электронной и что в ежедневнике запланировано на сегодня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: