Ободки для волос – звездный аксессуар.

Ободки  вновь вернулись к нам, и заняли особое место среди разнообразия аксессуаров для волос. Они помогут освежить образ, украсить прическу, уложить непослушные пряди. В древние века девушки украшали волосы венками или диадемами. Их можно назвать предками современных ободков, только в те времена украшения для волос были усыпаны драгоценными камнями и становились  семейными реликвиями, передающиеся из поколения в поколение. Сегодня выбор ободков велик и радуют глаз не только девушек, но и мужчин.

Современные ободки дополнят образ любой модницы. Юным девочкам понравятся пластиковые ободки всех цветов радуги, нужно выбрать только удачную комбинацию. Широкие, обтянутые тканью ободки отлично подойдут к сарафанам, туникам, купальным костюмам. А стразы, пайетки на украшения для волос отлично будут смотреться на вечеринках и торжествах.

В моду вернулись повязки в стиле хиппи из цветной ткани или искусственных волос, заплетенных в косичку. Их можно одевать на голову сверху,  а не за уши, с боку к ним прикрепляют бантик или цветок. Такой аксессуар хорошо будет сочетаться с летним платьем, юбками в пол, джинсовыми куртками и крупными очками.
Ободки для волос украсят любую прическу, придадут ей пикантности и загадочности. Строгие и классические модели можно носить даже в офисе. Главное чувствовать меру, грамотно сочетать цвет и фактуру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: