Плетеная мебель из Малайзии: особенности

Малайзия — удивительная экваториальная страна, в которой с местными традициями гармонично сочетаются древнейшие традиции Индии и Китая.  Эта страна давно привлекала европейских колонизаторов своими богатствами и необычайно красивой природой.

В этой экваториальной тропической стране развиты многие производства, но особым спросом пользуется мебель из натуральных материалов. В настоящее время мебель из Малайзии высоко оценивают покупатели из России и других  государств.

Мебель Малайзии качественна, надежна и функциональна, так как изготавливается в основном вручную с использованием современных технологий и материалов.  Весь товар, представленный на российском рынке, подвергается обязательной сертификации. По отзывам специалистов, она соответствует всем международным стандартам качества, то есть она комфортна, прочна и долговечна.

В России наиболее популярна мебель из ротанга. Эта разновидность мебели стала появляться в российских магазинах еще в начале 90-х годов XX века, но наибольшую популярность заслужила именно сейчас. Чаще всего ее приобретают для загородных домов, кафе и ресторанов.

Из ротанговой лозы изготавливают диваны, кресла-качалки, столы, стулья, бра, лампы и даже люстры.  Этот экологичный, прочный и нетоксичный материал прекрасно сочетается с тканью, бамбуком, стеклом и металлом.  По своим характеристикам это эластичный, прочный материал, который не поддается разрушению даже под длительным воздействием воды.

Мебель, сделанная из ротанга, пользуется огромной популярностью во всем мире. Она обладает выразительным дизайном, особой прочностью и ценовой доступностью. Эта мебель не требует особого ухода. Ротанг неприхотлив к перепаду температур и влажности.

Мебельные мастера Малайзии успешно соединяют в своей мебели комфортность, практичность, изящество и респектабельность. Мебель из Малайзии придаст неповторимый колорит любому интерьеру, будь то загородный дом или летнее кафе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: