Размещаем фотографии в интерьере

Размещаем фотографии в интерьереМы живем в бесконечной суете: пьем кофе «на ходу», едим фаст-фуд, фотографии не печатаем, а храним в папках компьютера и т.п. Иногда нужно остановиться и сделать окружающую нас обстановку более теплой и индивидуальной.

Незаменимым помощником в украшении интерьера могут стать ваши личные фотографии. Одним из самых необычных способов будет создание вашего генеалогического древа из ветки, подобранной на прогулке и фотографий родственников. Закрепив на стене ветку и развесив фотографии, вы можете наглядно показывать детям и просто интересующимся историю рода.

Интересным решением для темной стены будет создание дополнительного окна из белых рамочек, закрепленных в виде оконного переплета. Можете вставить туда широкоформатную фотографию или составить ее из нескольких стандартного размера.

Если вы поклонник стиля ретро, то попробуйте составить композицию на стене из черно-белых фотографий большого размера, ведь отсутствие цвета придает большее значение содержанию изображения.

Перед началом развешивания фотографий сделайте картонные заготовки по размеру фотографий, расположите их на стене.

Обратите внимание на цвет паспарту рамки. Именно с его помощью можно добиться цветового акцента в интерьере комнаты.

Фантазируйте, делайте помещение лично вашим, наполненным добрыми воспоминаниями!

Если вы велосипедист, то свое средство передвижения вы можете сделать ярким, запоминающимся. Для этого нужно просто купить для него аксессуары. Цветное седло, звонок, зеркало для велосипеда, флягодержатель будет радовать вас, а ваш железный друг станет запоминающимся для всех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: