Разные роли фотографий в интерьере

Разные роли фотографий в интерьереНа фотографиях обычно люди запечатлевают свои мгновения жизни. Уже давно возникла традиция украшать интерьер фотографиями. В странах Запада и у нас они носили в основном семейный характер. Во многих домах на стенах висели портреты родственников в рамках. А на комодах, полочках, этажерках также стояли снимки различных размеров.

А вот в современном интерьере дома или квартиры фотография способна выполнять разные функции. Она может выступать в качестве декоративной детали — дополнением к интерьеру. Также в наше время становится очень популярным художественное фото. Изображения могут служить хорошей заменой графическим и художественным полотнам. Их используют при создании интерьеров и в частных владениях, и в офисах больших компаний, и в ресторанах, и в гостиницах.

Могут использоваться фото различных сюжетов и стилей исполнения. Благодаря этому они гармонично вписываются во всякий интерьер. К примеру, в детской комнате можно развесить интересные фотографии ребенка в разные годы его жизни. В результате они придадут комнате теплоту и очарование.

Кстати, фотография при оформлении интерьера может стать и главным элементом. Дверь, встроенный шкаф, стены, нишу можно оформить посредством фотолистов. Существует несколько вариантов, воплощающих в жизнь эту идею: фотосериал, фотоорнамент, фотодекор.

Для стяжки полов и некоторых видов штукатурки применяют пескобетон м150 или его ещё называют цементно-песчаная смесь. Пескобетон м150является универсальной строительной сухой смесью песка и цемента в определённой пропорциии. Он морозостойкий, экологически чистый и безопасный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: