Разработка дизайна

Покупая уединенный домик за городом, вы хотите отдохнуть от шума города, бесконечных многолюдных улиц, пробок на дорогах,  невыносимого темпа жизни.  Специалисты дизайнерских студий и компаний разработают  для вас неповторимую атмосферу уюта и тепла.  Ваш дом может соответствовать классическому образу, вмещать современные элементы,  вы можете выбрать стиль минимализма и другие.  К вашим услугам ум и фантазия профессионалов, готовых реализовать даже самые сложные проекты.

Дизайн коттеджа должен быть уютным и комфортным.  Необходимо продумывать каждую мелочь, обращать внимание на все детали.  Началом создания дизайна можно назвать осуществление замеров приобретенного дома. Только после этого можно выявить плюсы и минусы, определить сильные стороны, на которые необходимо сделать акцент.

С помощью дизайнерских приемов, возможно устранить все недостатки, подчеркнув при этом, достоинства.   Вторым этапом становится разработка дизайн — проекта.  На чертежах и планировках необходимо до миллиметра продумать размер мебели, фурнитуры, размещение по комнатам.  Нужно продумать стиль всего дома, подобрать краски и текстуры, которые выгодно подчеркнут атмосферу жилья.

На данном этапе вы можете смело рассказывать, что хотите увидеть в итоге, какие цвета и материалы вам больше всего нравятся, в каком стиле вы будете чувствовать себя удобно и комфортно.

Современный стиль предпочитает холодные материалы, такие как стекло и металл. Их можно использовать в отделке дома, в конструкциях мебели.  Если вам близко настроение Парижа, то даже это можно реализовать.

Главное в созданном проекте – это правильность зонирования пространства, так как дом, должен быть не только красивым, он должен быть удобным для жизни, декоративные детали должны дополнять и придавать уют  самой атмосфере, создавать комфорт и выгодно подчеркивать стиль интерьера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: