Украшаем гостиную фотографиями

Украшаем гостиную фотографиямиСегодня фотографии — это не только способ сохранить в памяти лучшие моменты своей жизни, но и отличные аксессуары для украшения интерьера. Согласитесь, что правильно развешанные фотографии приковывают к себе взгляды и внимание всех, кто входит в комнату. Буквально столетие назад люди вообще практически отказались от декорации жилищ картинами, заменив их на обрамленные в изящные кованые и мощные дубовые рамки семейные фотографии. Была в этом некая изюминка, загадочность, не взирая на некий пафос такого показательного хвастовства личной жизнью.

Как же и где правильно разместить фото в главной комнате нашего дома — гостиной? Можно, конечно, повесить несколько фото в красивых обрамлениях на стену в шахматном порядке. Вешать можно на стену как с обоями, так и на окрашенные обычной краской — главное, что не на голый бетон или не на необработанные ФБС, это, конечно, нонсенс. Размещайте фотографии довольно плотно, но не переусердствуйте. В этом деле главное — найти золотую середину. Слишком плотное их расположение выглядит вычурно и нелепо, но и одна-две фотографии на стене не вызовут у гостей ощущение прекрасного.

Можно расположить фотографии на полках шкафа или серванта, на комоде или тумбе. При этом необходимо учесть, что лучше разбавить их ряды сувенирами. Очень эффектно и оригинально смотрятся фото, выстроенные в ряд, между которыми находятся небольшие хрустальные статуэтки или фигурки из оникса.

Приложите немного труда и фантазии — результат вас приятно порадует, а любимые фотографии больше не будут пылится в альбомах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: