Выбираем цвет межкомнатных дверей

Выбираем цвет межкомнатных дверей

Очень важно учитывать не только сам дизайн, но и цвет межкомнатных дверей, ведь они являются частичкой интерьера. Компания сможет вам предложить огромный выбор ламината, паркета, входных и межкомнатных дверей и всех аксессуаров к ним. При покупке, люди руководствуются тщательным выбором материала, дизайна, но больше всего акцентируется внимание именно на цвете. От него зависит восприятие комнаты в целом, так что при выборе нужно учесть некоторые нюансы:
— берется во внимание цветовое покрытие пола, для интерьеров в классическом стиле цвет должен быть в одном тоне, если же это современный стиль – дверь должна быть темнее либо светлее пола.
— смотрим также на цвет мебели в комнатах, для интерьера в стиле хай-тек, подойдут холодные оттенки – серебристые, либо металлические, возможен вариант с насыщенными оттенками – желтым, красным, зеленым.
— если же цвет пола и цвет мебели не очень гармонируют, можно выбрать белые межкомнатные двери, материал желательно выбирать из беленого дуба, это создаст атмосферу комфорта в интерьере комнаты.
— важны также и такие элементы комнаты, как обои, общая цветовая гамма в целом, также какие акценты присущи комнате.

Выбираем цвет межкомнатных дверей

Выбирать двери однотонного цвета необязательно, есть варианты с декорированием, это будет оригинальным украшением интерьера. Различные компании предлагают множество вариантов по выбору цветовой палитры. Разнообразие оттенков удивит даже самого капризного дизайнера. Наиболее популярными можно назвать двери цвета ясеня и итальянского ореха, эти цвета очень удобны своей практичностью и они отлично гармонируют с мебелью в комнате. Из необычных и оригинальных дверей можно остановиться на цвете меда, слоновой кости, вишни и даже цвета шампанского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: