Выбор фотоаппарата.

Техника шагнула далеко вперед, и за место мыльницам на смену пришли цифровые фотоаппараты. Чтобы посмотреть изображение не нужно проявлять пленку и распечатывать фотографии, достаточно посмотреть картинку на экране, и переснять, если материал получился не такой, как вы задумали.

Но на многих фотоаппаратах можно не заметить мельчайших деталей, поэтому необходимо переносить изображение на компьютер. Чтобы подключить фотоаппараты Pentax к компьютеру, вам необходим data – кабель. Одним концом, вы вставляете его в USB – роем, другим в фотоаппарат. Спустя небольшой промежуток времени, компьютер обнаружит ваш фотоаппарат и начнёт считывать с него данные. Выберите открыть папку на фотоаппарате в вашем компьютере.

Откроется окно с обозревателем всех папок, необходимо выбрать папку DCIM. У каждого фотоаппарата папка называется по-своему. В данной папке вы увидите все фотоснимки, которые есть в памяти. Вы выбираете нужные и копируете их в специально созданную папку на вашем компьютере.

Сделать всё это довольно просто. И не требуется никаких особых знаний и умений. Периодически перекидывайте все изображения на электронный носитель. Это поможет вам сохранить изображения от возможной потери данных на вашем фотоаппарате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: