6 причин приобрести алюминиевые окна

6 причин приобрести алюминиевые окнаАлюминиевые окна представляют собой безопасные, надежные и весьма долговечные конструкции. Они выглядят уместно и в частном доме, и в городской квартире, и в офисе. При этом делают жилье теплым и уютным. Есть как минимум шесть причин отдать предпочтение таким конструкциям.

1. Длительный эксплуатационный срок.

Эти конструкции прослужат много лет. Хватит не только для вас, но и для ваших детей. Речь идет о нескольких десятках лет, а порой и о восьмидесяти и даже больше. Конечно, это не значит, что все это время конструкция не будет требовать ремонта. Например, никакая фурнитура не сможет продержаться настолько долго. Но ее будет легко заменить по мере износа.

Особенно надежные алюминиевые окна с монтажом профиль алютех отличное производство которых компанией ЛаМетСтрой стало известно в Санкт-Петербурге и за его пределами.

2. Высокая прочность

Конструкция алюминиевых окон отличается высоким запасом прочности. Благодаря ее надежности можно создавать даже самые сложные остекленные поверхности, в том числе большие, с высокими нагрузками и необычной формы.

3. Устойчивость к агрессивной среде

Алюминий легко переносит даже самые неблагоприятные воздействия. Перепады температур и их критические значения, высокая влажность, прямые солнечные лучи, дождь и снег не оставляют на них никаких следов. Качественный материал способен выдержать температуру даже в минус тридцать или плюс сорок градусов и сильный ветер.

4. Легкость

Алюминий является легким материалом, который оказывает минимальную нагрузку на несущие конструкции. Благодаря этому остеклять окнами из алюминия можно любые конструкции.

5. Возможности для воплощения идей

Эти конструкции могут быть любой формы и цвета. При этом они различаются по механизму открывания. Например, окно с поворотно-откидным механизмом произвели быстро уже для множества заказчиков в АлМетСтрой.

6. Экологичность

Алюминий является экологически чистым материалом. Поэтому алюминиевые окна отлично подходят для установки в жилье, даже где есть дети. Этот материал не выделяет никакие вредные вещества, а еще подлежит переработке.

То есть алюминиевые окна – это легкие и безопасные для здоровья конструкции, которые способны прослужить более восьмидесяти лет. Они не боятся атмосферных воздействий и широко представлены на рынке в разных оттенках, фактурах, формах и конфигурациях на выбор заказчика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: