Элитные двери от производителя

Элитные двери от производителяМежкомнатные двери являются важной деталью любого хорошо продуманного интерьера. Это яркий акцент, который привлекает к себе внимание и делает обстановку более гармоничной. Элитная дверная конструкция не может быть слишком дешевой, но не во всех случаях необходимо платить большие деньги для того, чтобы определиться с правильным выбором. 

Особенности элитных дверей

Элитные двери от производителя называются так, потому что при изготовлении данных конструкций применяются материалы, а также отделка самого высокого качества, созданные в соответствии с современными технологиями. Как правило, такие двери выполняются на заказ по индивидуальному проекту. Конструкция может представлять собой двери нестандартных размеров и форм, а также обладать разными техническими характеристиками. Элитные двери от производителя это еще и возможность вписать их в дизайнерское пространство дома.

Преимущества элитных дверей от производителя

• долговечность;
• высокая степень защиты;
• многочисленные варианты дизайна, а также параметров конструкции;
• высокое качество сырья;
• презентабельный внешний вид.

Используемые материалы

Дверное полотно изготавливается из стального профиля или обшивается стальным листом с одной или двух сторон. Толщина стали должна быть не менее 3 мм. Двухсторонняя обшивка позволяет конструкции быть устойчивой к пожарам и другим воздействиям огня. Пустоты внутри двери заполняются минеральным утеплителем, который не только поглощает звук, но и устойчив к горению.

Для отделки используются дуб, вишня, каштан, красное дерево или любая другая древесина ценных пород. Натуральное дерево позволяет изготавливать как классические варианты дверей, так и узорчатые эксклюзивные модели. С годами дорогая дверная конструкция изменяет свой внешний вид, но совсем не теряет презентабельности. Без снижения прочности и безопасности элитные двери от производителя снабжаются бронированными стеклами, которые обрабатываются специальным атмосферостойким покрытием.

Алюминиевый или стальной короб обеспечивает идеальное прилегание дверной конструкции, что позволяет защитить помещения дома от посторонних звуков и запахов. Для изготовления прочей дверной фурнитуры применяются хрусталь, ценные породы древесины, декоративное стекло, натуральный камень, благородные сплавы. В большинстве случаев это чеканные элементы фурнитуры ручной работы. При выборе отделки не стоит слишком увлекаться, так как стальная дверь может оказаться слишком тяжелой, неудобной и громоздкой.

Технологии производства:

• Система двухплоскостного запирания. Надежно защищает от вскрытия двери, практически полностью фиксирует специальные стальные крюки внутри дверной коробки.

• Короб с двойной регулировкой. Позволяет прекрасно вписать дверь в несущую стену. Отличается высокими эстетическими и прочностными характеристиками.

• Система «умный глазок». Система видеонаблюдения за пространством в районе двери. Запись видео начинается после того, как посетитель нажимает на кнопку звонка. Все сделанные записи сохраняются.

• «Эффект холодильника», который гарантирует полную герметичность. Такая дверная конструкция не боится ливней, снегопадов, посторонних звуков и запахов. Автоматическая регулировка затвора при закрытии двери.

• Биометрические замки, способные считывать отпечатки пальцев.

• Современная система PLANE WALL гарантирует полную сливаемость плоскости со стеной, при которой видимой в объеме остается только ручка.

На сегодняшний день производителями представлены и другие современные разработки и приемы защиты от нежелательных гостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: