Фотография в дизайне интерьера

Фотография в дизайне интерьераСегодня стало очень популярным украшать интерьер разными графическими предметами. Постеры, картины, репродукции очень красивы, но не стоит забывать о фотоснимках. Для оформления интерьера можно взять самые разные фотоработы и достичь очень интересных эффектов. Это могут быть снимки любимых домашних животных, мест, портреты близких и родных.

Можно выполнить изображение, которое будет занимать всю стену либо ее часть, к примеру, фотообои, при этом производя впечатление перспективы, которое уводит взгляд человека вдаль. Это годится для небольших помещений, где ощущается недостаток пространства.

Для оформления можно использовать и цветные фото, и черно-белые, и современные, сделанные «под старину», то есть для большей эстетической выразительности состаренные искусственно. Оформляя интерьер помещений, не следует забывать об окнах. Кстати, окна kbe способны великолепно вписаться в него.

Очень эффектно выглядит изображение значительных размеров. Например, фото в стиле «ню», которое занимает половину стены и сделано в несколько приглушенных тонах и с тенями, которые загадочно окутывают силуэт.

Кстати, можно в фотостудии заказать какое-нибудь интересное фото, а затем его увеличить и распечатать с необходимым размером. При размещении снимков не стоит забывать о том, что, как правило, портреты со стен смотрят и создается впечатление, что лицо, которое изображено на нем, находится в помещении. Потому-то не следует в спальне развешивать портреты, глаза которых направлены на смотрящего. Для детской можно сделать коллаж из снимков малыша в разном возрасте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: