Идеи для оформления ресторана

Фреска во всем своем многообразии

Любой ресторан или кафе может иметь уникальный и неповторимый вид, если в его интерьере использовалась фреска. Особенно если заведение выполнено в античном стиле, то такое настенное украшение будет как нельзя кстати. Фрески могут быть написаны как на потолках, так и на оштукатуренных стенах.

В процессе производства таких картин не будет пыли, мусора и шума, а это очень важно. Вы можете повесить фреску уже в готовом зале ресторана, не причинив вреда помещению. Картина может быть любого размера, вплоть до потолка. Чем больше будет фреска, тем удивительнее и прекраснее она будет смотреться. Все посетители заведения будут обращать на нее внимание, и восхищаться такой красотой.

Идеи для оформления ресторана

Только природные материалы

Фрески создаются из материалов природного происхождения, которые не опасны для человека. Следовательно, такие настенные украшения могут применяться и в местах приема пищи. В их состав входят натуральные краски, клей на животной или растительной основе. Изображения на фресках создают с помощью акрила разных цветов. Очень красиво смотрится фреска – мозаика.

Она возвращает нас обратно в прошлое и дает возможность посмотреть на первобытных войнов и правителей. На ней могут быть изображены репродукции картин, пейзажи или натюрморты. Фрески отлично подходят для оформления залов ресторанов. С помощью них можно сделать помещение более богатым и роскошным. Не забывайте, что остальное оформление зала должно соответствовать цвету и стилю фрески.

Идеи для оформления ресторана

Фрески в интерьере ресторанов

Фрески в интерьере кафе, баров, ресторанов и пабов в последнее время получили широкое распространение. Они создают в помещениях историческую стилизацию, делают пространство более привлекательным. Таким образом, его посетители могут окунуться в средневековую эпоху и понять художественный замысел мастеров. Стиль фрески выбирается в зависимости от вкуса и пожеланий клиента.

С помощью этого настенного украшения можно подчеркнуть фирменный стиль заведения и его направленность. Купить фреску на стену можно в нашей компании. Наши специалисты в короткие сроки изготовят вам картину по заказу и установят ее в вашем ресторане. Она может содержать в себе любой сюжет и любую композицию.

Фрески на любой вкус

В нашей компании фрески изготавливают по любым заказам, они могут иметь любой размер и стилистическую направленность. Вы можете выбрать сюжет, который будет использоваться в картине. Это может быть классический пейзаж, орнамент, натюрморт или изображение животного. На нашем сайте вы также можете увидеть фото фресок в интерьере. Это поможет вам определиться с выбором. Также наши специалисты могут изобразить древнеримских и древнегреческих мифологических героев. Мы изготовим вам фреску любого размера, которая будет выполнена по нашим эскизам или вашим задумкам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: