Кухня из пластика — стильно и функционально

Основой каждого кухонного гарнитура является материал, из которого изготовлен его фасад. От качества и основных характеристик материала зависит долговечность кухонного гарнитура.

Кухня — это помещение с агрессивной средой. Повышенная влажность, перепады температур, нагар и копоть, капли жира, моющие средства — все это значительно сокращает срок эксплуатации мебели. Следовательно, материал фасада должен быть высококачественным и износостойким.

Недорогие кухни из пластика абсолютно соответствуют всем вышеперечисленным требованиям. Кроме того, их отличает современный дизайн и многообразие цветов, которые смогут удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя.

Мебель из пластика производится в соответствии с технологией постформинг, в основе которой лежит высококачественный МДФ, покрытый с двух сторон термостойким пластиком. Все фасады мебели обязательно получают окантовку из алюминия. Такой декор гарантирует особую прочность и ряд преимуществ:
— мебель удобна в эксплуатации, легко моется мягким моющим средством, внешний вид долго не теряет свой внешний вид;
— очень практична — поверхность отталкивает жир, не царапается, высокий уровень термостойкости (до 200С);
-долговечна — цвет не выгорает и не смывается, повышенная влагостойкость;
— экологична — экологичный МДФ, экологичный и безопасный для человека акрил, без присутствия тяжелых металлов и канцерогенов. Такая кухня будет безопасной даже для аллергиков и астматиков.
— многообразие стилей и расцветок.
На сегодняшний день кухня из пластика — самая популярная разновидность товаров, так как сочетают в себе красоту, стиль, многофункциональность и доступную цену.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: