Фотопринт в интерьере квартиры

Фотопринт в интерьере квартирыС помощью фотопринта можно внести экзотические нотки в самый простой и обыденный интерьер квартиры. Современные возможности оборудования позволяют украсить любимыми снимками не только твердые поверхности, такие как керамическая плитка или фасад шкафов, но и домашний текстиль. Так, например, в ванную комнату можно повесить шторку, на которой будет изображен один из моментов вашего летнего отдыха, а в спальне весьма уместно разместиться на кровати покрывало с городским пейзажем.

Относительно свежей идей является возможность украсить фотопринтом подвесной потолок. Однако для его украшения подойдут не все снимки. Лучше всего там разместить звездное небо, облака, абстракцию, оригинальный цветок, а вот от портрета людей лучше отказаться.

Если вы планируете воплотить в жизнь индивидуальный проект дома, то и сюжет фотопринта лучше выбрать оригинальный и смелый. Например, общая идея фотографии может быть одна, но располагаться на разных поверхностях. Так, убегающий вдаль ручей на фоне загадочного леса, может брать начало на кафельном полу прихожей и заканчиваться на рядом стоящем шкафе.

Триптих — это еще одна оригинальная идея для использования фотопринта в интерьере. Для этого понадобиться ваш или взятый из интернета любой понравившийся панорамный снимок. Его необходимо разбить на несколько частей, чаще всего таких частей три, и повесить над рабочим столом или изголовьем кровати. Чтобы его рисунок перекликался с общим интерьером нужно использовать похожий цвет, сюжет или орнамент в каких либо декоративных деталях комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: