Как создать фотомонтаж

В интернете можно встретить много веселых фотографий, на которых лицо автора приставлено к телу модели или какого-либо политика. Такое фото можно запросто сделать самому — просто зайдите на специальную страничку в интернете и создайте абсолютно бесплатно любой фотомонтаж, например, с любимым героем из мультика. Ведь мультфильмы дают невообразимый простор фантазии, в них много привлекательных героев, в образе которых хочется запечатлеться.

Для создания фотомонтажа вам потребуется: компьютер, ваше фото и доступ в интернет. Выберите среди множества сайтов, которые предлагают услуги фотомонтажа, самый лучший. Там должен быть понятный и несложный интерфейс, и обширная база шаблонов для создания фотомонтажа. Как только вы выбрали приглянувшийся шаблон, вам будет предложено загрузить ваше фото на сервер. Качество фотомонтажа зависит от качества загруженной фотографии. Будьте внимательны, если для создания какого-либо коллажа требуется фото в анфас, то значит и загружайте такое фото.

После загрузки фото, генератор программы самостоятельно произведет дальнейшую работу и выдаст вам полученный результат. Можно сохранить фотомонтаж на свой компьютер. Если же фотомонтаж не понравился, вернитесь на шаг назад и попытайтесь вновь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: