Красота фотографии для Вашего уюта!

Красота фотографии для Вашего уюта!Фотографии — это наши застывшие приятные моменты, воспоминания. И они смогут придать Вашему дому тепла и уюта. Красивые, обработанные семейные фото встречаются все чаще и чаще в оформлении интерьера. Главным в этом деле является их положение в комнате и гармоничность всей композиции. Ведь беспорядочное распределение вряд ли порадует Ваши глаза. В этом, казалось бы, простом деле надо учитывать многие моменты. Фотографии должны быть ясными, четкими. Распологать их надо на уровне глаз — около 152 см. Выбирая фотографии, заранее подумайте в каком помещении будет лучше расположить их.

Для детской комнаты подойдут снимки с ребенком, наглядно показывая как он вырастает день за днем. Можно добавить фантазию и вырастить генеалогическое дерево! Найдите ваши ваши детские снимки, подкорректировав их размер. Но стоимость реконструкции объектов лучше уточнять сразу! В гостиной, в которой чаще принимают гостей, лучше повесить семейные фото. А в кабинете не стоит размещать фото с отдыха, это будет отвлекать.Но не забывать, их будут просматривать все побывавшие у вас, берегите имидж! Универсально подойдут портретные фото семьи, сделанные опытным фотографом. Они украсят любую комнату.

И не стоит забывать о еще одном важном элементе — рамка. Тут учитывается интерьер комнаты. Если ваша комната пропитана минимализмом, то кружевные рамки могут подпортить впечатление. Цвет рамок должен гармонично сочетаться, и ни в коем случае не должен быть ярче Ваших фотографий. Ваши фото должны нести вам радость и улыбку, позитивные воспоминания, и не забывайте про эту цель!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: