Советы по использованию фото в интерьере

Советы по использованию фото в интерьереСовременный интерьер сложно представить без использования фотоснимков. Многие дизайнеры используют их для декорирования, но и владельцы квартир часто самостоятельно украшают стены разными снимками. Ценители искусства выбирают качественные работы профессиональных фотографов, а некоторые довольствуются любительскими снимками, которые навевают ностальгию. В любом случае, при использовании фото в интерьере следует руководствоваться такими правилами:

  • наиболее удачный способ размещение фоторабот — на уровне глаз, при этом внимание должно концентрироваться на центральном снимке, который, как правило, является самым большим по размеру;
  • обращая внимание на рамки, стоит отметить, что традиционно используют обрамление для фотографий одной формы, например, только квадратные или круглые. Дизайнеры утверждают, что можно использовать разной формы рамки, главное, чтобы они гармонично сочетались между собой;
  • лучше проявить креативный подход, и разместить фотографии в виде панно или гирлянды. Проявив фантазию, панно на подготовленном картонном каркасе можно сделать своими руками в любой форме, например, сердца, бабочки или часов. А благодаря современным технологиям, можно для этой цели заказать печать снимков в нестандартном формате, например, в виде пазла или большого постера.

Компания «Кухни Гарант» в Москве предлагает своим клиентам купить кухни из современного материала по доступным ценам. Эта фирма изготавливает кухни на заказ по современным технологиям, в различных вариантах. Дополнительные бонусы: бесплатный дизайн-проект, быстрая доставка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: